Среда, 25.04.2018, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Пробеги Псков-Крыпецкий монастырь, Писковичи-памятник А.Невскому.


Протоколы соревнований.

Главная » 2016 » Июнь » 26 » Л/а пробег памяти А.Невского-Байдара - 2016.
21:43
Л/а пробег памяти А.Невского-Байдара - 2016.

Протокол пробега, посвящённого памяти Благоверного Великого князя А.Невского-Байдара, состоявшийся 26.06.16.

 

1. Мухин Григорий, Псков   __________________________________ 34.27.

2. Иванов Роман, Псков _____________________________________35.30

3. Титов Алексей, Псков _____________________________________37.21

4. Купцов Александр, Псковский район, КЛБ "Сильвия"__________37.36 (1- место  в М45-49)

5.Пикалов Алексей, Псков ___________________________________38.08

6.Иванов Юрий, Псков, КЛБ "Скобарь"_________________________40.56 (2- место в М45-49)

7.Громов Виктор, Псков, КЛБ "Скобарь"________________________40.56(1- место в М50-59, лучший среди ветеранов)

8.Андреев Артём, Псков _____________________________________42.49

9.Казаков Анатолий, Псков, КЛБ "Скобарь"______________________43.04

10. Сафронов Виктор, Псков, КЛБ "Скобарь"_____________________43.05 (2-е место в М50-59)

11.Уханов Владимир, Псков ___________________________________44.07

12.Якубчук Александр, Псков _________________________________45.17

13.Петров Александр, Псков, КЛБ "Скобарь"_____________________47.51(1- место в М60-69)

14.Воробьёв Кирилл, Псков ___________________________________48.09

15.Филиппов Виктор, Псковский район___________________________48.15 (2-е место в М60-69)

16. Филиппов Игорь, Псков ____________________________________48.30

17.Ушицкий Владислав, Псков _________________________________48.57

18.Потёмкин Александр, Палкино _______________________________49.02 (3- место в М50-59)

19.Козлов Максим, Псков ______________________________________51.27

20.Елизаров Сергей, Псков _____________________________________51.39

21.Бочковский Александр,Псков _________________________________51.50

22.Моряков Александр, Остров __________________________________54.02 (4-е место в М50-59)

23.Михайлов Алексей, Псков ____________________________________56.40 (1-е место в М70)

24.Волнягин Александр, Псков __________________________________1.10.52 (3-е место в М60-69).

 

Жещины.

1. Костина Екатерина, Псков, КЛБ "Скобарь"_______________________1.11.05

2. Кривенкова Наталия, КЛБ "Скобарь" ___________________________1.11.05.

 

Просмотров: 231 | Добавил: viklehti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0