Воскресенье, 17.12.2017, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Пробеги Псков-Крыпецкий монастырь, Писковичи-памятник А.Невскому.


Протоколы соревнований.

Главная » 2014 » Август » 4 » Л/а пробег Псков-Крыпецкий монастырь - 2014.
08:09
Л/а пробег Псков-Крыпецкий монастырь - 2014.

Протокол соревнований л/а пробега Псков-Крыпецкий монастырь, прошедших 03.08.2014.

21,1 км., мужчины.

1.Мухин Григорий, Псков - 1:17.26,2 - Победитель пробега.

2.Алтышов Павел, С.-Петербург - 1:22.40.

3. Иванов Юрий, Псков - 1:26.04

4.Громов Виктор, Псков - 1:27.33 - Лучший среди ветеранов.

5.Титков Константин, Москва - 1:34.14

6. Андреев Виталий, Новгород -1:34.15

7.Колобов Павел, С-Петербург - 1:36.45

8. Кокин Леонид, С-Петербург - 1:38.01.

9.Андреев Сергей, Новгород - 1:40.34 (Ветеран, М60)

10. Ушинский Владимир, Псков - 1:41.28.

11. Ротко Олег, Псков -1:41.56.

12.Петров Сергей, Новгород - 1:45.56.

13. Белов Александр, Тихвин - 1:51.38 (Ветеран, М60)

14.Бендер Александр, Новгород - 1:54.11. (Ветеран, М55)

15. Родионов Евгений, Ленинград. обл. -2:17.26 (Ветеран, М55)

16.Шиманин Анатолий, Новгород - 2:21.24. (Ветеран, М70 и старше)

21,1 км, женщины.

1. Милова Галина, Новгород - 2:23.24

2.Пашкова Татьяна, Новгород - 2:23.24.

10 км., мужчины.

1. Сафронов Виктор, Псков - 37.26,1 (Ветеран, М55)

2.Малышев Евгений, Печоры - 41.56,6

3.Андреев Артём, Опочка - 43.47,5

4. Филиппов Виктор, Псков - 46.28,9 (Ветеран, М60)

5.Копан Александр, Псков -47.10,1

6.Мурышков Виктор, Струги - 47.50,1 (Ветеран, М50)

7. Долинский Иван, Псков - 48.33,9

8. Михайлов Алексей, Псков - 49.19,2 (Ветеран, М65)

9.Сапагов Владимир, Струги - 50.51,8.

10. Цекало Андрей, Лен. обл. - 51.18,5

11. Харитов Сергей, С-Петербург -52.15,2

12. Колесников Владимир, Новгород - 54.10,9 (Ветеран, М55).

13. Авдонин Игорь, Новгород - 57.56,5 (Ветеран М55)

14. Осипов Иван, Новгород - 58.30,4 (Ветеран, М80).

15. Волнягин Александр - 1:01,26 (Ветеран, М55).

 

10 км., женщины.

1. Епифанова Алина, Струги - 47.57,8

2. Григорьева Татьяна, С-Петербург - 48.22,8

3.Епифанова Ольга, Струги -55.21,7

4.Затевина Нина, Новгород - 57.29,8 (Ветеран, М60).

5.Коробова Наталия, С-Петербург - 58.21,1

6.Семёнова Любовь, Псков - 1:02,14,2 (Лучшая среди ветеранов, М65)

7. Васильева София, Псков - 1:05,56.

5км. юноши.

1.Ульянов Фёдор, Струги - 20.26,8

2.Епифанов Владислав, Струги - 21.45,8

3.Конюк Николай, Струги - 21.57,9

4.Фрейвальд, Струги - 22.07,1

5км., девушки

1. Петришина Анжела, Опочка - 25.16,3

3 км., мальчики

1.Гаврилов Александр, Струги  -11.18,3

2.Грабовский Артём, Опочка - 11.30,6

3.Сапогов Денис, Струги -11.52,3

4.Гусак Егор, Струги - 12.18,3

3км., девочки.

1.Одинцова Татьяна, Струги - 13.29,6

2. Кузьмина Валентпна - 13.31,2.

 

Просмотров: 437 | Добавил: viklehti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0