Среда, 05.08.2020, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS

"Крыпецкий" л/а пробег памяти князя А.Невского-Байдара.


О новой физике, астрономии, эволюции, истории, религии exinworld.ucoz.ru. (Рекл.) Голосуйте за КПРФ - за единственную партию, а не "междусобойчик", партию с программой, а не с пустобайством, с программой ради народа, а не для себя!
 
 
 Внимание: 18-й л/а "Крыпецкий" пробег, посвящённый памяти Александра Невского (Байдара) "Под древними стенами Пскова", назначенный на 14.06.2020 Место проведения: г. Псков, набережная реки Великой с дистанциями: 15 км. (основная с возрастными категориями), 5 км. (ветераны, юноши, девушки),
 отменён в связи с пандемическими обстоятельствами.

 

 

 

 
 
 
Фото с пробега см. в соответствующем разделе: "Крыпецкий" пробег памяти А.Невского-Бадара - 2019.
 
 
Информационным партнёром нашего л/а пробега является и инет-ресурс Get.run - http://get.run.    Псковская область (11) Псковская область (11)
 

Протоколы пробегов и фото с них выложены в соответствующем разделе.



Фотографии пробегов - в разделе фотографий.


Победители и лучшие участники л/а  "Крыпецкого пробега":

2003 год. 21,1км: Купцов Александр, 1.14.45. 10км: Юдов Максим, 35.11.
2004 год. 21,1км: Мухин Григорий, 1.12. 51. 10км: Лаптева Светлана, 41.37. 10км: Носков Сергей (В.Луки), 35.25. 5км: Яарко Хакала (Финляндия), 22.12.
2005 год. 21,1км: Кабанович Николай (Опочка), 1.18.00. 10км: Лаптева Светлана, 39.38. (Рекорд трассы). 10км: Мухин Григорий, 32.30. (Рекорд трассы).
2006 год. 21,1км: Агапов Виктор (Кингисепп), 1.18.07. 21,1км: Лаптева Светлана, 1.38.58. 10км: Васильева Олеся (Опочка), 44.09. 10км: Кабанович Николай (Опочка), 35.14. 5км: Степанова Лиза, 21.29. 5км: Владимиров Геннадий, 23.01.
2007 год. 21,1км: Виноградов Юрий (Гатчина), 1.14.08. 21,1км: Лаптева Светлана, 1.44.28. 10км: Васильева Олеся (Опочка), 42.05. 10км: Кабанович Николай (Опочка), 34.45. 5км: Степанова Лиза, 21.11. 5км: Юдов Максим, 18.13.
2008 год. 21,1км: Баранов Сергей (Петербург), 1.16.36 21.1км: Богатырёва Ольга, 1.29.44. 10км: Лаптева Светлана, 41.05.
2009 год. 21,1км: Сомов Алексей (Печоры), 1.17.1 21.1км: Балашова Ирина, 1.38.1. 10км: Епифанова Ольга (Струги), 54.25. 10км: Мухин Григорий, 35.56. 5км: Епифанова Алина (Струги), 28.13. 5км: Панфилов Сергей, 18.01.
2010 год.
20,6км: Тамгин Александр (В.Луки), 1.10.30. 20,6км: Богатырёва Ольга, 1.16.58. 33км: Мухин Григорий, 2.04.11.   5,8 км: Лаптева Светлана, 24.31 , 5,8 км: Купцов Александр, 21.14.

2011 год. 21,1км: Сомов Алексей, 1.12.23 (Рекорд трассы). 21.1км:Богатырёва Ольга, 1.25.11. (Второй рекорд трассы). 10км:Епифанова Ольга (Струги), 50.23,6. 10км:Камышный Никита (Королёв, Моск.обл.), 36.14.
2012 год. 21,1 км: Григорьев Александр (Псков), 1.21.53. 21,1 км.: Родина Надежда (В. Новгород) 2.04.00. 10 км.: Татьяна Вологдина (Петрозаводск) 49.44.  10 км.: Мухин Григорий , 36.27.
2013 год. 21,1 км. Купцов Александр (Псковский район), 1.19.13 21,1 км.: Заводова Анна (Москва) 1.47.36. 10 км.: Кондрашова Анастасия (Себеж) 55.01. 10км. Сомов Алексей (Печоры) 37.33.

2014 год 21,1 км. Мухин Григорий (Псков), 1.17.26,2  21,1 км. Милова Галина (Новгород) 2.19.10,6 10 км. Епифанова Алина (Струги) 47.57,8  10 км. Сафронов Виктор (Псков) 37.26,1 5км. Петришина Анжела (Опочка) 25.16,3  5 км.Ульянов Фёдор -20.26,8 3км. Одинцова Татьяна (Струги) 13.29,6 3км. Гаврилов Александр (Струги) 11.18,3.

2015 год. 21,1 км. Макаревич Сергей (Невель), 1.14.36. 21,1 км. Богатырёва Ольга (Псков) 1.34.10  10 км. Михайлова Яна (Псковский район) 41.43.  10 км. Михайлов Павел  (Псковский район). 33.22 3 км. Миронов Илья (Псковский район) 10.20. 3км. Васильева Арина (Псковский район) 12.43.

2016 год. 21,1 км. Макаревич Сергей (Невель) , 1.15.03. 10 км. Печёркина Анастасия (Псков) 56.17. 10 км.  Купцов Александр (Псков) 35.38.  3 км. Ульянов Фёдор (Струги) 11.40. 3 км. Одинцова Антонина (Струги) 13.09.

2017 год. 15 км. Макаревич Сергей (Невель) 52.29.  15 км.Колбасова Елена (Нелидово) 1:12:48  5 км. Васильева Арина (Псковский район) 23:39 .Сапогов Денис (Струги Красные) 22.54.
2018 год. 15 км .Макаревич Сергей (Невель) 52.34.  5км. Семёнова Любовь (Псков) 34.07.  Москвин Александр (Псков) 22.46.

2019 год. 15 км. Каравай Александр (Камышин Волгоградская обл.) 53.30. 10 км. Гайдуков Евгений (Волжский) 34.49.  Никитина Екатерина (Псков) 38.33.

 
 2010-2020 г.
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0